На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВЯЖЕМ КОМБЕНИЗОН ДЛЯ СОБАКИ.МК. Еще один способ.

Измеряем шею, высчитываем плотность вязания,( у меня 3 петли на 1 см )

Начинаем вязать с воротничка.

 ДОВЯЗАВ ДО ОБЛАСТИ ОШЕЙНИКА, ДЕЛАЕМ ПРИБАВКИ НА ГРУДЬ, по 2 петли в каждом втором ряду - 1 в начале и 1 в конце ряда. Прибавляем до тех пор, пока не начнем вывязывать дырочки для перед. лап.

2.
Расположение дырочек при условии, что застёжка будет находиться на животике. Расстояние от начала ряда до дырочки = ПОЛОВИНЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЛАПАМИ!

 

3.
Поясок , как и воротник - резинка 1х1.

4.
Запускаем в области живота с двух сторон, расстояние запуска тоже = ПОЛОВИНЕ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ПЕРЕДНИМИ ЛАПАМИ!

Если у вас кобель, то запуск нужно делать чуть раньше, а если девочка, то запускаем в районе паха (я имею ввиду изделие по длине)

5.
Теперь запускаем в конце каждого ряда 1 петлю. Измеряем собаку от ошейника до начала хвоста и сравниваем с длиной изделия.связали нужную длину- оставшиеся петли закрываете.

6.
Набираете петли на штанишках. Набираете только до поясной резинки, на фото это область связанная темными нитками, дальше - воздушные петли.

7.
Штанины я вязала по кругу, но можно и полотном, а потом сшить.

Затем запускаете к низу так, чтобы получилось бедро и "трубочка" Передние рукава вывязываются просто трубочками.

8.
Вшиваем застёжку и примеряем.

9.

Материал взят с сайта http://www.liveinternet.ru/users/yamarina/post182277715/

Картина дня

наверх